Перейти к основному контенту
15.08.2022 19:00

В Краснодаре осудили двух решал, а в Архипо-Осиповке автоледи утопила авто: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 15 августа

В Краснодаре осудили двух решал, а в Архипо-Осиповке автоледи утопила авто: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Под Горячим Ключом утром по дороге к морю образовалась пробка почти в 10 километров длиной. Затор начинается возле станицы Саратовской и заканчивается после железнодорожного вокзала. Машины проводят в ней не менее двух часов. Еще один затор образовался возле Анапы.

Жильцов одного из корпусов ЖК «Спортивная деревня» в Краснодаре изрядно напугал лифт. Подъемник надрывно гудит и скрежещет металлическими частями. Причем ведет себя так аккурат после ремонта. Вероятно, рабочий, который настраивал технику, подумал, что и так сойдет. Главное – едет, а управляющая компания приняла работу, закрыв глаза и уши.

В Архипо-Осиповке дама перепутала газ с тормозом и ее иномарка влетела прямо в реку. Доставали железную утопленницу краном. Автоледи жива и грустит по колёсикам.

В Туапсинском районе знают, как сделать деньги. На культуре. В селе Кривенковском власти пустили с молотка местный ДК. Всего за 390 тысяч. Спустя время счастливый обладатель перепродает его, но за три миллиона рублей. Ибо пять соток, да в курортной зоне. Правда на земле можно строить лишь учреждение культуры.

В Краснодаре получили сроки Валерий Семёнов и Игорь Кривокотченко. Решалы взяли у граждан более шести миллионов, чтобы передать их судьям Прикубанского и краевого судов за вынесение нужных решений. Каждый решала схлопотал по шесть лет колонии. Вопрос – а судьи кто? – остался открытым.

В Сочи в объектив камеры попала очередная любвеобильная парочка. Молодые люди катались на катамаране, когда их внезапно обуяла страсть. Ей и предались непотребники, совершенно не стесняясь людей кругом.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Сочи туриста убила молния, а под Анапой утонула девушка: итоги недели ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости