Перейти к основному контенту
24.11.2020 17:25

В Краснодаре откроется Почта Деда Мороза

«Волшебное» отделение распахнет свои двери 1 декабря

В Краснодаре откроется Почта Деда Мороза
Фото: пресс-служба министерства культуры Краснодарского края
Фото: пресс-служба министерства культуры Краснодарского края

До Нового года остается чуть больше месяца, а значит, самое время сесть за стол и написать письмо, адресованное главному «волшебнику». А отправить его можно будет в специальном отделении Почты Деда Мороза — она заработает в первый день зимы во Дворце искусств «Премьера».

Принимать письменные пожелания и поделки малышей сотрудники «волшебной» почты будут до 12 января, ежедневно с 11:00 до 15:00. Авторов лучших из них Дед Мороз объявит на Старый Новый год. Победителей конкурса лично поздравит добрый волшебник и вручит им сертификат на посещение любого детского представления во Дворце искусств «Премьера» на следующий год. Имена лучших разместят на сайте и в социальных сетях творческого объединения 14 января.

Отметим, что пандемия внесла коррективы и в работу Деда Мороза. В современных реалиях ему пришлось освоить интернет, а значит, в этом году он будет также принимать письма малышей по личному электронному адресу: dedmoroz@kmto-premiera.ru.

Напомним также, что для посещения Почты Деда Мороза обязательно наличие защитной маски и соблюдение безопасной социальной дистанции.

Новогодние «волшебники» Краснодара поделились планами на зимние праздники, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости