Перейти к основному контенту
07.04.2021 13:14

В Краснодаре пасынок после ссоры с отчимом угнал его машину

Подростку удалось доехать до станицы Воронежской

В Краснодаре пасынок после ссоры с отчимом угнал его машину
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре пасынок после ссоры с отчимом угнал его машину. В отделение полиции обратился местный житель. Он сообщил, что припарковал свое авто во дворе частного дома в станице Старокорсунской. Позднее машина пропала.

Правоохранители выяснили, что машину у мужчины угнал ранее судимый 15-летний сын его сожительницы.

Парня задержали в станице Воронежской. Он признался в совершенном преступлении. Он рассказал, что накануне поссорился с отчимом. Парень воспользовался тем, что автомобиль стоял незапертым во дворе дома. Ключи от машины лежали в салоне. На угнанной машине он отправился к своим друзьям в Усть-Лабинский район. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД Краснодара.

Ранее «Живая Кубань» писала, что  Краснодарском крае мужчина угнал два авто и попал в ДТП. Инцидент произошел в Туапсе. В местное отделение полиции обратилась женщина, которая сообщила о пропаже ее автомобиля. Потерпевшая оставила машину во дворе жилого дома, позже транспорта на месте не оказалось. Позднее с похожим сообщением обратился к правоохранителям местный житель.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.