Перейти к основному контенту
04.02.2022 11:30

В Краснодаре появится новый маршрут, он свяжет СМР и Восточно-Кругликовскую

Схему движения изменит автобус № 20 с 5 февраля

В Краснодаре появится новый маршрут, он свяжет СМР и Восточно-Кругликовскую
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре автобусный маршрут №20 изменит движение. Начало маршрута будет начинаться также, как и ранее, от ул. им. Толбухина, но конечной остановкой вместо вокзала Краснодар-1 станет ул. им. Героя Владислава Посадского. Таким образом, Славянский микрорайон будет связан с Восточно-Кругликовским микрорайоном. Об этом рассказали в мэрии кубанской столицы.

Так, автобус будет следовать по ул. Красных Партизан. Далее автобус пойдет по улицам им. Гаврилова, Красной, Офицерской, Зиповской, Российской, Черкасской, им. Героев-Разведчиков, им. 40-летия Победы до ул. им. Героя Владислава Посадского. В обратную сторону вместо ул. им. Гаврилова автобус будет ходить по ул. им. Бабушкина.

- Кроме того, с введением новой схемы движения автобуса № 20 повысится скорость перемещения пассажиров из Восточно-Кругликовского микрорайона в центр города, так как по новому пути автобус минует заторы по ул. им. 40-летия Победы. Улучшится и транспортное обслуживание жителей Славянского микрорайона — они смогут доезжать без пересадок до трамвайной линии по ул. им. Каляева и до ул. Красной на пересечении с ул. им. Гаврилова, - рассказали в администрации Краснодара.

В Краснодаре появится новый маршрут, он свяжет СМР и Восточно-Кругликовскую

Под Краснодаром на два месяца перекроют оживленную дорогу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости