Перейти к основному контенту
29.10.2021 13:53

В Краснодаре предложили высаживать антимасочников из транспорта ВИДЕО

Со «смелым» заявлением выступило трамвайно-троллейбусное управление

В Краснодаре предложили высаживать антимасочников из транспорта
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В краевой столице пассажиров без маски будут высаживать из трамваев и троллейбусов. Такое громкое заявление появилось в соцсетях краснодарского трамвайно-троллейбусного управления.

- Масочный режим в общественном транспорте действует в нашей стране уже больше года. Данная мера направлена на прерывание передачи инфекции и защиты жизни граждан! Большинство пассажиров привыкли к требованиям. Некоторые из них используют маски в транспорте самостоятельно, другие – после напоминания кондукторов, но есть и те, кто продолжает игнорировать требования главного санитарного врача РФ, губернатора Кубани, да и просто здравого смысла. Таких мы высаживаем из общественного транспорта! – пишут в Instagram КТТУ.

Пока неизвестно кто займется высадкой безмасочников, бедные кондукторы или к каждому рейсу приставят охрану, что по принципу дресс-кода будет пускать пассажиров? А как быть, если весь трамвай занят пассажирами без масок? Высаживать? Вряд ли, ведь силы то не равные. Отцеплять вагон? Нет, тоже затратно. Привлекут казаков?

Быть может, стоило подумать, прежде чем так громко кричать?

Редакция «Живой Кубани» пыталась дозвониться в трамвайно-троллейбусное управление, однако, на телефонный звонок никто не ответил.

Масочные рейды запустили в кубанских электричках, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости