Перейти к основному контенту
06.09.2022 13:31

В Краснодаре провалы в дорожном покрытии заделали кирпичами

Ямы залатали неизвестные

В Краснодаре провалы в дорожном покрытии заделали кирпичами
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Граждане города-миллионника часто жалуются на состояние дорог как в старых, так и в новых районах. И если пешеходы могут достаточно спокойно пройти по неровным дорогам, то автомобилистам приходится сложнее. Telegram-канал «Краснодар №1|Телетайп» опубликовал видео очевидца, который заснял результат «дорожной работы» на улице Рылеева в Западном обходе.

На видео видно, как некто заделал провал в дороге обычными кирпичами. О процессе работы ничего не известно.

- Суровый ямочный ремонт во дворах краснодарских многоэтажек. Дешево. Сердито. На сколько хватит?» - задается вопросом автор записи.

Видео: «Краснодар №1|Телетайп»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в пригороде Краснодара изобрели новый «передовой» способ ремонта дорог. Об этом рассказали жители поселка Российского. Видео снятое на одной из улиц опубликовал telegram-канал «Телетайп Краснодара».

По словам автора видеоролика, дорожное покрытие на улице академика Королёва пришло в негодность еще осенью прошлого года. Огромные ямы мешают нормальному движению машин и угрожают безопасности на дороге. Вызывает опасение и техническое состояние личного транспорта автовладельцев, проживающих в этом районе. Жители вынуждены преодолевать аварийный участок ежедневно, рискуя оставить на дороге колесо или разбить ходовую.

И стоит ли удивляться тому, что бороться с проблемой дорожных ям здесь решили всеми доступными способами, например наполняя выбоины битым кирпичом и другим строительным мусором. Какой-то «рационализатор» внедрил здесь «передовые технологии», а патент на своё изобретение скромно решил не оформлять.

Над опасными дорогами Кубани замечены передовые беспилотники, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.