Перейти к основному контенту
17.12.2014 00:53

В Краснодаре пройдет встреча с режиссером фильма «Бригада: Наследник»

В Краснодаре 27 ноября состоится встреча с режиссером фильма "Бригада: Наследник" Денисом Алексеевым и презентация картины.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Встреча пройдет в «Киноцентре» на Красной Площади. Зрители увидят предпремьерный показ ленты «Бригада: Наследник», сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе сети кинотеатров «Монитор».

История фильма «Бригада: Наследник» рассказывает о сыне Саше Белого, который узнает о своем отце. Иван приезжает в Россию с американскими друзьями и попадает в криминальные переделки.

В широкий прокат фильм выходит 29 ноября. В киноленте «Бригада: Наследник» будут звучать песни краснодарских музыкантов. Музыку записывали кубанские композиторы совместно с аранжировщиком Николаем Шевченко.

Саундтреки были записаны на местной студии Marinsound. Композицию на английском языке исполнил продюсер студии Игорь Марин, сообщает «Комсомольская правда».

Как писала «Живая Кубань», в Краснодаре в ноябре актер Сергей Светлаков презентовал фильм «Джунгли». Сегодня, 21 ноября, состоится встреча с актером Иваном Охлобыстиным. Он презентует фильм «Соловей-разбойник».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости