Перейти к основному контенту
31.05.2022 14:40

В Краснодаре пьяному дебоширу запретили курить в троллейбусе

Мужчина, расстроился и разбил стекло

В Краснодаре пьяному дебоширу запретили курить в троллейбусе
Фото: МУТ «КТТУ»
Фото: МУТ «КТТУ»

В Краснодаре пьяный пассажир, преисполненный алкогольной негой, достал сигаретку да закурил в троллейбусе №21. Как сообщает пресс-служба МУП «КТТУ» инцидент произошел сегодня утром. Сотрудники транспорта выдворили горе-пассажира на улицу, но тот запомнил унижение и, затаив обиду, пересел в другой троллейбус №15.

Там он и решил отыграться за испорченный благостный день. Скандалил в салоне, оскорблял водителя и угрожал ему расправой, пытался отломит щетку стеклоочистителя, но всё тщетно. Видимо, разгневанный мужчина разгорячился настолько, что разбил стекло средней двери, да сбежал, испортив настроение не только себе, но и сотрудникам маршрута.

Ранее «Живая Кубань» писала, как перегревшийся под южным солнцем пассажир авиакомпании «Россия» передумал лететь в Санкт-Петербург и потребовал оставить его в Сочи. Рейс FV 6562, который должен был отправиться в 21:30, вылетел в пункт назначения почти через два часа. В Пулково самолет приземлился в 3:48 утра, на полтора часа отстав от расписания.

По данным источника, лайнер уже готов был вылететь Санкт-Петербург, пассажиры заняли свои места, но один из них стал демонстрировать острый приступ аэрофобии. Мужчина закурил электронную сигарету. Бортпроводнику было дано указание разворачивать транспорт, ремень был демонстративно расстёгнут.

Севастопольские школьники прикурили от Вечного огня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости