Перейти к основному контенту
15.11.2022 19:00

В Краснодаре пьяный водитель парализовал «Почту России», а в Сочи голые туристки устроили фотосессию на пляже: итоги дня

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 15 ноября

В Краснодаре пьяный водитель парализовал «Почту России», а в Сочи голые туристки устроили фотосессию на пляже: итоги дня
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня последний день подачи документов на избрание главы Туапсинского района. Это уже вторая попытка определить, кто будет возглавлять муниципальную власть в ближайшие пять лет. Шансы возглавить район есть у Сергея Бойко. Он не из прежней коррумпированной команды.

Очередные отписки пришли дольщикам краснодарского ЖК «Кларисса». За 20 лет они не дождались жилья в построенном доме, теперь надеются на компенсацию. Вот только какой она будет.

Полицейских, на которых вчера с ножом напал и которых ранил житель Анапы, прооперировали. Сейчас они находятся в состоянии средней тяжести. Сам преступник погиб во время перестрелки.

В Краснодаре подземный переход на улице Офицерской находится в ужасном состоянии. А ведь рядом любимое место отдыха горожан - Чистяковская роща. На ступенях отбита мраморная плитка, стены изуродованы, часть светильников не горит и даже встречается оголенный провод. Город все меньше походит на столицу.

В Краснодаре пьяный водитель парализовал на всю ночь работу «Почты России». Он осознано перегородил проезд на территорию терминала эвакуатором, потому что ему мешает спать шум грузовиков под окнами дома. Он выспался, а вот водители больше десятка фур не смогли ни выехать, ни въехать на разгрузку и до 6 утра простояли во дворе.

В Сочи голые туристки устроили пикантную фотосессию на глазах у прохожих. Обнаженные барышни делали снимки на пляже «Чайка». Прохожие, сделав многочисленные видео, разослали их по городским пабликам. Напомним, что за мелкое хулиганство и нарушение общественного порядка, предусмотрен административный штраф в размере до одной тысячи рублей или арест сроком до 15 суток. Жаль, что так мало.

Таким был вторник 15 ноября. Читайте и смотрите «Живую Кубань», мы не боимся говорить правду.

Новый глава Краснодара начал свою деятельность с обещания, а Туапсинский район не подготовился к отопительному сезону: итоги дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости