Перейти к основному контенту
12.08.2022 19:00

В Краснодаре разыскивают педофила, а житель Ейска устроил дебош: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 12 августа

В Краснодаре разыскивают педофила, а житель Ейска устроил дебош: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Дождь снова затопил Краснодар. «Поплыли» Красных Партизан и 40 лет Победы, Ставропольская и Черкасская. Возле стадиона «Кубань» рухнуло огромное дерево, перекрыв трамвайные пути и оборвав провода. Еще одно упало на улице Автомобилистов – молния расколола его, словно щепку.

В Сочи неизвестный зверски умертвил стаю птиц. Ужасную картину наблюдали прохожие в Комсомольском сквере. Людей поразило, что у пернатых практически ювелирно отрезали или оторвали головы.

В Ейске 43-летний житель Подмосковья устроил дебош. Сильно подшофе он отпинал ногами авто на стоянке. И слинял. Но забыл на месте преступления паспорт. По нему мужчину нашли.

Полиция Краснодара разыскивает педофила. Городские паблики взорвались новостью об извращенце еще в начале июля. В поселке Березовом он подошел к двум играющим девчонкам и засунул руку под юбку одной из них. А еще звал детей в лесополосу. В ориентировке, дано описание одежды извращенца. То, что он мог переодеться, силовикам в голову не пришло?

Жители садового товарищества «Виктория» в Краснодаре оказались отрезанными от мира. Дорога из НСТ в город проходит через НИИ биологической защиты растений. Ученые озаботились антитеррористической безопасностью и перекрыли путь. Альтернативная дорога есть. Но она целиком состоит из рытвин и колдобин.

Кубанским спортсменам выдали форму, сшитую на толстяков. Костюмы изготовили к Первой Всероссийской спартакиаде. Триатлонцам на ней придется выступать в облачении размера 3XL. В ответ на претензии, в центре экипировки спортсменам невежливо ответили, мол берите, что дают.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!


Житель Апшеронска повстречал большого многонога, а в Новороссийске люди отстояли Волочаевский пляж: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости