Перейти к основному контенту
10.01.2022 14:07

В Краснодаре ребенку пришлось объяснять взрослым правила чистоты ВИДЕО

Малыш назвал тех, кто мусорит «хрюшками» и «плохими людьми»

В Краснодаре ребенку пришлось объяснять взрослым правила чистоты ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре очень ответственный ребенок объясняет взрослым простые правила жизни. Видеоролик с разбором полетов от юного борца за чистоту опубликовал Instagram «Мамы Краснодара».

Видео: Instagram «Мамы Краснодара».

Дитя вначале снимает табличку с просьбой не мусорить и просит старших не быть «хрюшками». Однако тут же картина меняется на более удручающую. На зеленом газоне лежат целлофановый пакет, бумага и конфетти. А возле мусорной урны пачка сигарет и окурки.

- Очень много кто мусорит. И те, кто мусорит — хрюхи и очень плохие люди, - говорит возмущенный ребенок.

Отрадно и одновременно грустно, что в столь юном возрасте чадо понимает то, что должны понимать взрослые.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Краснодаре произошла грязная драка. Во дворе дома на 40 Лет Победы, 137. Мужчина, пиная и крича, вытягивает мусорный бак, роняет его на землю и продолжает избивать ни в чем неповинную мусорку. Затем, он кричит: «Иди сюда!» и уходит, оставив за собой грязную кучу.

Чем бойцу против чистоты не угодил бак, решительно не понятно. Возможно, у мужчины накопились эмоции и кроме, как отпинать мусорку, неизвестный ничего лучше не придумал.

Не украл бак и на том спасибо. Как это сделали двое мужчин в Фестивальном микрорайоне. Грабители кружили вокруг желаемого объекта, сняли урну, а затем погрузили ее в припаркованный рядом минивен. Видимо, где-то эта урна для мусора оказалась нужнее, раз воришки решились пойти на такой отчаянный шаг. Благо камеры видеонаблюдения засняли все происходившее. Номера и марку автомобиля было отлично видно, а уже по ним можно будет найти похитителей.

В Сочи за просьбу убрать за собой грязь избили девушку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости