Перейти к основному контенту
30.07.2021 18:51

В Краснодаре с 30 июля перекроют одну из центральных улиц

Ограничения будут действовать из-за работ на инженерных сетях

В Краснодаре с 30 июля перекроют одну из центральных улиц
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре с 30 июля перекроют улицу Ленина от Коммунаров до Красноармейской. Ограничения для проезда транспорта будут действовать до 2 августа.

Как сообщили в пресс-службе администрации регионального центра, на этом участке будут вестись аварийные работы по замене канализации специалистами «Водоканала».

На время ремонта поменяют схему движения автобуса № 65 «Ул. им. Симиренко - ул. им. Дмитрия Благоева». Автобусы будут следовать от Суворова по Мира, Октябрьской, Ленина, Кубанской Набережной и далее по стандартному маршруту. В обратном направлении маршрут общественного транспорта не изменится.  

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на улице Соколова в Краснодаре временно ограничат движение транспорта из-за строительства ливневой канализации. Работы пройдут на участке от дома 19/1 до дома 104, их выполнит ООО «СЗ ЕкатеринодарИнвест-Строй». Кроме того, что появится новая ветка канализации, компания приведет в порядок дорогу. Проехать по улице нельзя будет с 9 августа по 23 сентября, передает пресс-служба мэрии. Проехать смогут лишь жители указанных выше домов. Объехать отрезок улицы, где временно ограничено движение транспорта, автомобилисты могут по параллельным и прилегающим улицам.

В Краснодаре на улице Янковского запретят стоянку транспорта, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости