Перейти к основному контенту
11.02.2022 19:00

В Краснодаре тормозят дело «черных нотариусов», а в выходные придёт весна: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 11 февраля

В Краснодаре тормозят дело «черных нотариусов», а в выходные придёт весна: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Темрюке скандал. Мэр Максим Ермолаев не стал помогать пенсионеру, двор которого затопило, а «разнес» того в соцсетях. Градоначальник заявил – подтопления не было, СМИ лукавят, а чета пенсионеров, которых топит, отказалась от помощи властей. Потом подумал, запись удалил, но кэш всё помнит. И мы помним про некрасивый поступок циничного мэра Темрюка Ермолаева.

Дело «черных нотариусов» Краснодара тормозят. Сегодня экстренно заболел Эдуард Ламейкин, собравшийся судить нотариуса Тамару Цикуниб, которая штамповала поддельные доверенности и отжимала у одиноких стариков квартиры. А в Ленинском суде перенесли заседание по помощникам Цикуниб. Такая вот большая нотариальная тайна.

Мы очень удивлены. Даже шокированы. В Каневской ЦРБ оказывается берут взятки. Туда поступил 40-летний строитель, сломавший бедро. А ординатор Станислав Куринков за лечение попросил 37 тысяч рублей. И получил их. Куринкова уволили, возбуждено уголовное дело.

В Краснодаре произошел хлопок. Газа, разумеется. Один безграмотный товарищ с улицы Химзаводской решил сам поменять вентиль у газовой трубы. Конечно рвануло. Кое-что сгорело. Хозяин квартиры в больнице с ожогами. Жители других квартир не пострадали.

В выходные нас всех ждут температурные качели. В субботу наступит весна и +12. А в воскресенье – вернется зима и похолодает аж до -10. С началом новой недели в крае снова потеплеет. Осадков в регионе ждут лишь со среды

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

На Кубани до конца недели будет тепло, а в Сочи два подростка спасли теленка: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.