Перейти к основному контенту
29.05.2021 15:45

В Краснодаре трамвай №4 будет ходить по другому маршруту

Изменения коснутся только вечерних рейсов

В Краснодаре трамвай №4 будет ходить по другому маршруту
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В кубанской столице из-за ремонта путей изменится трамвайный маршрут №4. Путь следования трамвая будет изменен только в вечернее время. Причиной этого станут работы по замене шпал на улице Захарова от остановки «Водолечебница» до улицы Станкостроительной, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Работы начнутся поздним вечером понедельника 31 мая и будут вестись на протяжении 1, 2 и 3 июня.

- Работы пройдут в ночное время, поэтому после 22:00 в указанные даты трамвай № 4 будет ходить по другому пути, - рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства города.

Напомним, трамвайный маршрут № 4 следует из Комсомольского микрорайона до улицы Индустриальной.

«Живая Кубань» уточняет, в обозначенный период последние два рейса от конечной остановки «Комсомольский микрорайон», которые выходят в 22:09 и в 22:27, отправятся до остановки «ул. 40-летия Победы» (Чистяковская Роща), а затем — в Восточное депо.

Время отправления последних вагонов по установленному маршруту: от Комсомольского микрорайона — в 21:48, от улицы Индустриальной — в 22:19.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 27 мая  по улице Коммунаров в Краснодаре полчаса не ходили трамваи. Причиной простоя электротранспорта стало рухнувшее на рельсы дерево. Инцидент произошел в 09:04 в районе пересечения с улицей Карасунской. При этом, как сообщила пресс-служба КТТУ, контактную сеть ствол не задел.

Жители Краснодара смогут сообщить об отсутствии кондиционеров в общественном транспорте, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.