Перейти к основному контенту
02.12.2021 23:05

В Краснодаре умерла кубанская журналистка Екатерина Степнова

Шеф-редактор интернет-портала «Кубань 24» ушла из жизни в 42 года

В Краснодаре умерла кубанская журналистка Екатерина Степнова
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Кубанская журналистка Екатерина Степнова умерла после тяжелой хронической болезни. О смерти шеф-редактора интернет-портала «Кубань-24» сообщили ее коллеги.

Екатерина Степнова ушла из жизни в 42 года. Как сообщает источник, журналистка скончалась после тяжелой продолжительной болезни.

Екатерину знают по работе в различных кубанских СМИ. В прошлом она работала фоторедактором на региональных телеканалах, корреспондентом службы новостей и обозревателем. Последние годы Екатерина занимала должность шеф-редактора интернет-портала «Кубань 24».

Коллеги с теплом отзываются о ее человеческих и профессиональных качествах. Вспоминая Катю, они говорят о том, что в работе она всегда была ответственным профессионалом, а в жизни надежным другом, который всегда был готов прийти на помощь.

Коллектив «Живой Кубани» выражает искренние соболезнования родным и друзьям журналистки. Скорбим вместе с вами.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в ноябре кубанская спортивная журналистика понесла тяжелую утрату. Скоропостижно скончался один из наиболее авторитетных спортивных журналистов не только Краснодарского края, но и всей России, Виктор Анфиногенов. Спортивный обозреватель «Вольной Кубани» умер на восьмидесятом году жизни.

Перу Виктора Анфиногенова принадлежат очерки о известных спортсменах — олимпийских чемпионах и тренерах, принесших России славу на спортивных аренах мира.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.