Перейти к основному контенту
07.12.2021 12:05

В Краснодаре утром 40 минут стояли трамваи ВИДЕО

Причиной задержки стало ДТП

В Краснодаре утром 40 минут стояли трамваи
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Этим утром жители Краснодара не явились на работу вовремя. Причиной стало 40 минутное опоздание трамваев № 3 и 20.

Как сообщили в пресс-службе ОМВД по Краснодару, виной всему стало ДТП на углу Садовой и Промышленной. 33-летний мужчина, управляя автомобилем марки Хендай, при повороте направо не уступил дорогу и допустил столкновение с трамваем. В результате аварии никто не пострадал, а в отношении водителя составлен протокол.

За время ожидания общественного транспорта на улице Декабристов собралась огромная толпа. Страшно представить, как весь этот скоп пытался уместиться в трамвае, после столь долгого простоя.

Видео: «Кубань 24»

Ранее «Живая Кубань» писала, как молодой человек одолжил машину у товарища, однако вернуть ее в целости и сохранности у водителя не вышло. Парень, либо желая припарковаться, либо наоборот покидая парковку, не справился с управлением и врезался в стоявшее транспортное средство. Последовавший удар спровоцировал эффект домино. Так иномарка белого цвета двинулась с места ударив следующую машину, а та в свою очередь другую.

Огорченный автолюбитель спешно покинул транспортное средство и ретировался с места ДТП. Однако момент аварии зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Также редакция рассказывала, как на Кубани 16-летний подросток сбил 54-летнюю женщину. Предварительно известно, что юноша, управляя автомобилем «АУДИ Q5», совершил наезд на 54-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте и в темное время суток. Как юноша оказался за рулем машины? Все просто. Один родителей разрешил своему отпрыску покататься.

В Апшеронске водитель дал газу и вырвал две бензоколонки ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.