Перейти к основному контенту
06.04.2022 19:00

В Краснодаре в этом году «Динамо» опять не откроется, а главой Ейского района станет Бублик: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 6 апреля

В Краснодаре в этом году «Динамо» опять не откроется, а главой Ейского района станет Бублик: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре на Ейском шоссе в аварию в полдень попала 117-я маршрутка. Она столкнулась с грузовиком. Пострадали пассажиры автобуса, троим взрослым и двум подросткам понадобилась помощь медиков.

Депутаты ЗСК решили перечислить свой однодневный заработок на восстановление Донбасса. Отличная идея! Но кабы некоторые из них отправили ежедневную часть со всех своих доходов - это стало бы мощной поддержкой братского народа. В 2020-м пятеро самых богатых кубанских парламентариев заработали почти миллиард.

В одной из школ Кубани педагог вроде как угрожает детям расстрелом. Аудиозапись обнародовали родные школяров. По их словам, математичка отчитывает шалопаев совсем непедагогично, происходит такое регулярно. Комментаторы скандального поста назвали несколько школ, где могло произойти подобное.

Главой Ейского района станет Бублик. Роман Бублик – ныне мэр Ейска. Завтра там состоится сессия, на которой депутаты удовлетворят заявление градоначальника об отставке. После него мэрское кресло Ейска займет специалист по ЖКХ Дмитрий Кияшко.

Открытие в Краснодаре стадиона «Динамо» перенесли на 2023 год. Довести стадион до ума не могут уже больше двух пятилеток. В этот раз вину свалили на санкции.  В стадион вложено уже полтора миллиарда. Но с реконструкцией все еще глухо.

Арбитры Алексей Сухой и Артем Любимов, засудившие ФК «Краснодар» в игре с «Динамо» 3 апреля, отстранены до конца сезона. Они допустили грубую ошибку, повлиявшую на исход матча, признали в РФС. Пенальти в ворота «быков» был назначен ошибочно. Но результат – 0-1 в  пользу «бело-голубых» – пересматривать не станут.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Ейске продают старейший пивзавод, а Генпрокуратура требует изъять землю под рестораном: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости