Перейти к основному контенту
27.04.2022 14:33

В Краснодаре в пятницу машинам запретят ездить по улице Гоголя

В центре столицы края 29 апреля проведут праздник

В Краснодаре в пятницу машинам запретят ездить по улице Гоголя
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В пятницу часть улиц в центре Краснодара перекроют. Об этом сообщили в мэрии столицы Кубани. Как рассказали там, 29 апреля движение транспорта по улице Гоголя временно ограничат.

- В связи с проведением краевого мероприятия движение будет ограничено на отрезках улицы Гоголя от Красноармейской до Красной и от Красной до Рашпилевской. Временное правило начнет действовать в шесть часов утра 29 апреля. После окончания мероприятия движение возобновится, - рассказали в администрации Краснодара.

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства кубанской столицы обратили внимание автомобилистов на то, что освобождать участки улицы Гоголя от припаркованных автомобилей начнут накануне. Эвакуаторы будут работать с десяти часов вечера 28 апреля. На участке организуют временную стоянку транспорта для приглашённых гостей и участников мероприятия.

Водителей просят быть внимательнее и учесть изменения при планировании своего маршрута.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре с 15 апреля запретили автомобилистам парковаться и останавливаться на участке улицы Мира от Рашпилевской до Красноармейской. Ограничения действуют на четной стороне улицы. Меры приняты для того, чтобы припаркованные автомобили не создавали помехи другим участникам движения, в том числе общественному транспорту.

В Краснодаре с 15 марта запретят стоянку транспорта на улице Бородинской, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости