Перейти к основному контенту
25.05.2021 14:56

В Краснодаре в районе Пушкинской площади 27 мая проезд будет закрыт

Ограничения начнут действовать с 6 утра

В Краснодаре в районе Пушкинской площади 27 мая проезд будет закрыт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре в районе Пушкинской площади 27 мая временно запретят движение транспорта по ул. им. Пушкина на участке от ул. Рашпилевской до ул. Красной, а также по ул. Рашпилевской от ул. им. Пушкина до ул. Советской. Перекроют дорогу с 6 утра и до окончания краевого мероприятия.

А именно, в этот день пройдет совместный семинар Законодательного Собрания Краснодарского края, Министерства труда и социального развития Краснодарского края и Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

На участках, закрытых для проезда, установят временные дорожные знаки.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре улица им. Академика Трубилина будет закрыта для проезда, поскольку на участке начнутся работы по замене части главного городского коллектора и продлятся до конца июня. Ограничения коснутся полностью квартала от ул. им. Калинина до ул. им. Головатого. Кроме этого, нельзя будет проехать по участку от ул. Алма-Атинской в направлении ул. им. Калинина, где проезд будет разрешен только по одной стороне дороги.

Ограничения коснутся маршруток и автобусов, передает пресс-служба городской администрации. Дополняется, что будет оборудован временный остановочный пункт по ул. им. Калинина в районе перекрестка с ул. им. Урицкого.

Для объезда места производства работ организуют одностороннее движение транспорта на следующих участках улично-дорожной сети:

  • по ул. им. Головатого от ул. им. Академика Трубилина до ул. 1 -я Линия;
  • по ул. 1 -я Линия от ул. им. Головатого до ул. им. Калинина;
  • по ул. им. Калинина от ул. 1 -я Линия до ул. им. Академика Трубилина;
  • по ул. Алма-Атинской от ул. им. Академика Трубилина до ул. Смоленской;
  • по ул. им. Урицкого от ул. Алма-Атинской до ул. им. Калинина.

В Краснодаре на два месяца закроют еще одну улицу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.