Перейти к основному контенту
01.06.2022 21:50

В Краснодаре водитель автобуса, обматеривший пассажиров, лишился работы

Инцидент произошел сегодня утром

В Краснодаре водитель автобуса, обматеривший пассажиров, лишился работы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре за хамство и грубость отстранили от работы водителя маршрутного автобуса №59. Такое решение было принято в мэрии краевой столицы.

- По результатам проведенной беседы в департаменте транспорта и дорожного хозяйства с руководителем предприятия перевозчика, водитель с завтрашнего дня будет отстранен от работы. Проводится служебное расследование, по результатам будет назначено дисциплинарное наказание, – сообщается в Telegram-канале Муниципального центра управления города Краснодара.

Видео конфликта между пассажирами и водителем маршрутного автобуса №59 опубликовали в соцсетях. По словам очевидцев, водитель сначала поругался с напарником, после этого начал подгонять пассажиров, мотивируя это тем, что он опаздывает от графика. Последние возмутились. Это и послужило началом словесной перепалки.

В Краснодаре двое мужчин подрались в трамвае из-за открытой бутылки водки. По словам очевидицы, конфликт разгорелся на маршруте №5. Один из пассажиров нес в руках открытый флакон, что не понравилось другому. Он сделал замечание и попросил убрать алкоголь. Один, два удара и прохожий покинул трамвай, а второй получил пощечину от пенсионерки. Та в назидание отчитала драчуна и пригрозила «лещом», если тот не успокоится.

В Краснодаре открытая бутылка водки стала поводом для драки в трамвае ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости