Перейти к основному контенту
25.05.2022 23:20

В Краснодаре водитель иномарки избил велосипедиста и бросил на дороге

Шоферу не понравилось, что ему не дали совершить опасный маневр

В Краснодаре водитель иномарки избил велосипедиста и бросил на дороге
Фото: «Типичный Краснодар»
Фото: «Типичный Краснодар»

В Краснодаре водитель иномарки избил велосипедиста и бросил в бессознательном состоянии на дороге. По словам телеграм-канала «Типичный Краснодар», шофер серого кроссовера Hyundai напал на мужчину возле Ленты на восточном обходе перед поворотом на Бершанскую.

Как пишет «Кубань 24», велосипедист ехал со стороны поселка Новознаменского по обочине. Впереди он увидел, как водитель иномарки собирается свернуть на парковку гипермаркета. Спортсмен жестом показал ему, что едет прямо и продолжил путь, не дав машине совершить маневр, способный привести к ДТП. Шоферу пришлось проехать поворот. Чуть позже машина догнала велосипедиста и остановилась рядом. Между мужчинами произошел конфликт. Велосипедист потерял сознание.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 20 мая двое местных жителей увидели, как возле забора жилого дома незнакомые им молодые люди выгружают из бортовой «ГАЗели» строительный мусор. На просьбу, прекратить устраивать свалку в жилом районе, агрессивная толпа незнакомцев набросилась на мужчин и стала их жестоко избивать. Причем в ход пошли не только кулаки, но и металлические трубы и палки, вырванные тут же из близлежащей ограды.

На Кубани двое парней избили и ограбили 35-летнего мужчину, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости