Перейти к основному контенту
14.09.2021 16:08

В Краснодаре закрывают перинатальный центр

Роддом в Краевой клинической больнице №2 не будет работать три недели

В Краснодаре закрывают перинатальный центр
Фото: с сайта ГБУЗ «ККБ №2»
Фото: с сайта ГБУЗ «ККБ №2»

С 20 сентября стационар перинатального центра в Краевой клинической больнице №2 прекращает свою работу. Родильное отделение закрывается на ремонт. Об этом сообщается на официальной странице медицинского учреждения в инстаграм.

В Краснодаре закрывают перинатальный центр

- Согласно приказу Министерства Здравоохранения Краснодарского края стационар перинатального центра в этом году будет закрыт на плановые профилактические и санитарно-противоэпидемические мероприятия с 08:00 20 сентября, - пишет пресс-служба краевой больницы №2.

По информации опубликованной в социальных сетях, роддом не будет функционировать три недели. За это время в помещении перинатального центра будут проведены плановые профилактические и санитарно-противоэпидемические мероприятия.

- Дорогие мамочки, у кого на этот период стоит ПДР и кто очень хотел попасть к нам или есть направление на роды в перинатальный центр - не расстраивайтесь, родить в любом случае вы сможете под присмотром врачей других родильных домов, - обратились к своим пациентам медики.

Точную дату открытия обновленного роддома обещали сказать позднее. Ориентировочно называется 11 октября.

«Живая Кубань» отмечает, что в этот период женская консультация и Консультативный центр продолжат работу в прежнем режиме.

На Кубани работает роддом для беременных с коронавирусом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости