Перейти к основному контенту
06.09.2022 11:05

В Краснодаре заметили стриптизёршу-благотворительницу

Женщина демонстрировала грудь водителям проезжающих мимо автомобилей

В Краснодаре заметили стриптизёршу-благотворительницу
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Казалось бы, Краснодар уже не удивить голыми людьми на улицах. Однако некоторые личности продолжают вгонять в краску прохожих.

На улице Промышленной жители заметили женщину. Она бегала по проезжей части, пританцовывала, успевала ругаться с прохожими и показывала грудь водителям проезжающих мимо машин.

Окружающие были возмущены таким поведением дамочки. Видео попало в интернет. Обвинили комментаторы в произошедшем резкое похолодание на Кубани. Другие сослались на наркотики. Известно, что женщину забрали в участок. Сейчас выясняются причины такого странного поведения горожанки.

Видео: «KRDDTP | Краснодар»

На прошлой неделе «Живая Кубань» писала про обнажённого мужчину, который гулял по крыше. Любитель экстрима забрался на торговый павильон и начал прыгать. Судя по видео, он периодически пытался повредить крышу. После садился на корточки и задумчиво сидел. Возможно, решил отдохнуть после попыток сломать кровлю. Чем закончилось увлекательное приключение теперь уже местной звезды, в ролике не показали. Комментаторы в социальных сетях не оставили ситуацию без шуток. Одни сослались на краснодарскую жару, другие - на то, что в городе появился новый герой.

Предположили жители и то, что мужчина просто спасался от мужа какой-нибудь дамочки. Были и те, кто узнал место происшествия и не собирается больше ходить мимо. Сошлись комментаторы на том, что мужчина сделал лучшую рекламу предприятию.

В Анапе обнаженная блондинка пыталась облить себя бензином, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости