Перейти к основному контенту
02.09.2022 13:03

В Краснодаре голый мужчина гулял по крыше ВИДЕО

Нарушили идиллию очевидцы с камерами

В Краснодаре голый мужчина гулял по крыше ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В социальных сетях появилось видео, на котором мужчина гуляет и прыгает по крыше. Как сообщили очевидцы, инцидент произошёл в Прикубанском округе Краснодара. Ролик появился в Telegram-канале «Жесть Краснодара и Края» и тут же разлетелся по местным пабликам.

Мужчина забрался на торговый павильон и начал прыгать. Судя по видео, он периодически пытался повредить крышу. После садился на корточки и задумчиво сидел. Возможно, решил отдохнуть после попыток сломать кровлю.

- Он же ещё под чем-то, - предполагает автор ролика.

Эту информацию ещё предстоит проверить.

Чем закончилось увлекательное приключение теперь уже местной звезды, в ролике не показали.

Комментаторы в социальных сетях не оставили ситуацию без шуток. Одни сослались на краснодарскую жару, другие - на то, что в городе появился новый герой.

Предположили жители и то, что мужчина просто спасался от мужа какой-нибудь дамочки. Были и те, кто узнал место происшествия и не собирается больше ходить мимо. Сошлись комментаторы на том, что мужчина сделал лучшую рекламу предприятию.

Ранее «Живая Кубань» писала о голой женщине, которая устроила ДТП и сбежала с места. Ехала она совершенно обнажённая и, по словам очевидцев, не отдавала себе отчёт. Женщину не удалось найти.

В Краснодаре полуголая девушка гоняла на байке под окнами мэрии ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.