Перейти к основному контенту
17.06.2023 19:05

В Краснодаре завтра для проезда автомобилей перекроют улицу Гоголя

Жителей и гостей города предупредили о предстоящих изменениях

В Краснодаре завтра для проезда автомобилей перекроют улицу Гоголя
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В Краснодаре 18 июня нельзя будет проехать по улице Гоголя. Данное ограничение связано с проведением в краевой столице торжеств, посвященных празднованию Дня медицинского работника. В связи с этим с 06:00 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта на следующих участках улицы Гоголя:

  • от улицы Красноармейской до улицы Красной;
  • от улицы Красной до улицы Рашпилевской.

А уже сегодня, начиная с 22:00 часов, данные участки улиц начнут освобождать от припаркованных автомобилей, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Ранее «Живая Кубань» писала, что проезд в центре Краснодара перекроют 8 июня. Накануне улицу Гоголя, от Красноармейской до Рашпилевской, освободят от припаркованного транспорта. Водителей просят учесть временные изменения при планировании маршрутов.

Также часть улицы Симферопольской стала односторонней. Временные изменения коснулись отрезка от Уральской до Новороссийской в сторону железнодорожного переезда. Подчеркивается, что весь транспорт, выезжающий из промзоны через переезд на Новороссийскую, сможет повернуть только направо — в сторону Дежнева.

В центре Краснодара 14 июня перекроют дороги , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.