Перейти к основному контенту
28.03.2022 15:22

В Краснодаре женщина, уходя от погони, сбила двух полицейских

Осужденная проведет два года в колонии

В Краснодаре женщина, уходя от погони, сбила двух полицейских
Фото: ПАИ
Фото: ПАИ

Женщина, сбившая полицейских в Краснодаре, получила реальный срок. Об этом сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Автоледи признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ «применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

В январе минувшего года подсудимая, пытаясь скрыться от сотрудников транспортной полиции, совершила наезд на двух из них. Правоохранители получили травмы, а женщина скрылась с место происшествия.

Судья принял решение наказать подсудимую, назначив ей два года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае на автодороге «Краснодар – Славянск-на-Кубани – Новороссийск – Керчь» 27 марта произошла авария, в которой погибли двое.

48-летний мужчина, который управлял грузовым автомобилем «КамАЗ», сбил двух неустановленных пешеходов. Они перебегали дорогу в неположенном месте, на неосвещенном участке дороги без светоотражающих элементов на верхней одежде.

В результате ДТП мужчины предположительно 35-40 лет скончались на месте, до приезда скорой медицинской помощи.

В Темрюке иномарка на полном ходу сбила пешехода ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.