Перейти к основному контенту
14.12.2020 12:11

В Краснодаре женщину едва не забетонировали заживо

Коммунальный конфликт произошел на улице Черкасской

В Краснодаре женщину едва не забетонировали заживо
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Противостояние коммерсантов и жителей многоэтажных домов в Краснодаре – дело нередкое. Предприниматели получают разрешение на перепланировку для того, чтобы в многоэтажном доме для своих магазинов делать отдельные выходы. Однако такие действия можно делать лишь при согласовании с жильцами.

В этот раз, по словам жителей, произошла такая ситуация, в которой бизнесмен не спросил мнения местных обитателей и сделал вход в коммерческое помещение в цокольном этаже. Жильцы дома оказались против новшеств и не дали согласие, сообщает «ЧП Новороссийск».

После того, как предприниматель вырыл проход, 13 декабря жильцы вызвали рабочих, чтобы забетонировать раскоп, передают в соцсетях.

В этот момент женщина, по всей видимости, находившаяся на стороне владельца коммерции, встала под струю бетона, желая предотвратить замуровывание прохода. Но на «бетонщиков» не повлияли ее поистине душераздирающие крики, и они продолжили, как ни в чем не бывало, продолжать лить застывающее вещество. На ор и маты собралась приличная толпа людей.

Сейчас в коммунальном конфликте разбираются правоохранители.

Видео: ЧП Новороссийск

На Кубани лжеполицейский угрожал пистолетом посетителю магазина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.