Перейти к основному контенту
18.06.2022 22:16

В Краснодаре жители ЖК «Панорама» останутся без света на всю ночь

С 23 часов до 6 утра район обесточат для ремонта высоковольтной линии электропередач

В Краснодаре жители ЖК «Панорама» останутся без света на всю ночь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре сегодня ночью жители ЖК «Панорама» останутся без электричества. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Как рассказали «Живой Кубани» в мэрии краевого центра, в ходе ночных работ специалисты Краснодарских электросетей проведут переустройство двух опор линии, заменив провод на высокотемпературный, с большей пропускной способностью.

- Работы для удобства горожан проведут в ночное время. В связи с этим могут ограничить электроснабжение в ночь с 18 на 19 июня, с 23:00 до 06:00, в районе ЖК «Панорама», - говорится в сообщении.

В случае изменения графиков работ актуальную информацию опубликуют в соцсетях ВК и Telegram. Также вопросы можно задать по телефону горячей линии: 8(800)220-02-20, сообщает пресс-служба администрации г. Краснодара.

Ранее «Живая Кубань» писала, что сегодня днем на пяти улицах Краснодара отключили электричество. Аварийное отключение электроэнергии произошло в Прикубанском округе. Как сообщает ЕДДС Краснодара, из-за повреждения кабельной линии 6-10 кВ на подстанции «ТП-154» и «ТП-2868п» отключено 35 трансформаторных подстанций.

Без электроэнергии остались улицы: Янтарная, Российская, Бейсугская, Силантьева, Бульварная.

На месте работает аварийная бригада АО «НЭСК-Электросети» «Краснодарэлектросеть». Как долго горожане пробудут без электроэнергии, неизвестно.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости