Перейти к основному контенту
14.07.2023 07:45

В Краснодарском крае 14 июля воздух прогреется до +31 градуса

В регион пришла жаркая погода

В Краснодарском крае 14 июля воздух прогреется до +31 градуса
Фото: Unsplash
Фото: Unsplash

Ливни отступают. В Краснодарском крае снова ожидается повышение температуры воздуха и солнечная погода. Синоптики 14 июля на прогнозируют дожди. При этом столбики термометров будут показывать высокие отметки.

- Температура воздуха +26…+31 градусов, в горах +20…+25 градусов, - рассказали в Краснодарском центре по гидрометеорологии.

На Черноморском побережье сухо и ясно. Ветер южный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха днем составит +26…+31 градусов.

В Краснодаре обещают переменную облачность. Дождей не будет. Ветер западных направлений до 10 м/с. Температура воздуха днем +29…+31 градусов.

Температура морской воды

Ейск, Новороссийск, Геленджик +25 градусов.

Приморско-Ахтарск, Темрюк, Анапа, Туапсе, Сочи +24 градусов.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи открыли пляжи для отдыхающих и жителей города. Можно продолжать наслаждаться теплым морем и загорать на берегу. С 9 июля на курорте купаться было запрещено. Штормовое предупреждение на территории Сочи действовало четыре дня. Заходить в воду было опасно. Над морем прошли смерчи. А на город обрушился мощный ливень. Потоки воды повредили дороги, дома и автомобили.

Другие актуальные новости