Перейти к основному контенту
02.01.2023 09:59

В Краснодарском крае 2 января будет тепло и солнечно

Местами будет дуть сильный ветер

В Краснодарском крае 2 января будет тепло и солнечно
Фото: 93.ru
Фото: 93.ru

В Краснодарском крае во второй день нового года по прогнозам синоптиков дождя не будет. На небе – переменная облачность, местами утром в некоторых районах будет стелиться туман. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 4-9 м/с, местами порывы достигнут 9-14 м/с.

Температура воздуха днем поднимется до отметок 9-14 градусов, местами в южной половине края до 16. В горах днем ожидается 5-10 градусов, а на Черноморском побережье днем столбики термометров покажут 10-15 градусов.

В Краснодаре осадки также не ожидаются. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 м/с. Температура воздуха днем поднимется до 12-14 градусов.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в канун Нового года краснодарец запечатлел на камеру смартфона то, что вряд ли удавалось когда-либо видеть жителям более северных регионов России. На дворе последний день декабря, а в реке радостно плещется горожанин. Зима в кубанской столице нынче выдалась настолько мягкой, что некоторые краснодарцы отмечают праздники купанием в реке. Например, мужчина, попавший под прицел камеры мобильного, с удовольствием ныряет в воду прямо возле набережной.

- В Краснодаре нынче настолько тепло, что некоторые полезли купаться. Понравилось ему, - комментирует происходящее автор ролика.

Жители Анапы и Новороссийска почувствовали землетрясение, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости