Перейти к основному контенту
27.10.2021 07:27

В Краснодарском крае будет туманно

Осадков в регионе не ожидается

В Краснодарском крае будет туманно
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре будет малооблачно, без осадков. Утром в низинах и у водоемов ожидается туман. Ветер северо-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха днем поднимется до 11…13°.

В Краснодарском крае синоптики обещают небольшую облачность, без осадков. Утром местами туман. Ветер северо-восточный 3-8 м/с, днем местами отдельные порывы до 12 м/с. Температура воздуха на Азовском побережье 0…+5°, в юго-восточных предгорных районах днем 9…14°; в горах 5…10°.

На Черноморском побережье переменная облачность. Без осадков. Ветер северный и северо-восточный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха днем 13…18°.

Ранее «Живая Кубань» писала, что синоптик Александр Шувалов рассказал о возвращении хорошей погоды на Кубань. По словам руководителя прогностического центра «Метео», в регионе еще несколько дней будут стоять теплые деньки. Метеоролог назвал это явление «приступом бабьего лета». Причем коснется он всех регионов юга России. При этом до конца октября в Крыму, на Кубани и в Ставрополье ожидается солнечная прохладная погода с температурой днём около +10 ˚С. Но кое-где небесная канцелярия все-таки преподносит сюрпризы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости