Перейти к основному контенту
27.08.2021 07:29

В Краснодарском крае будет ветрено и без осадков

В столице региона температура воздуха прогреется выше 30°

В Краснодарском крае будет ветрено и без осадков
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре ожидается небольшая облачность. Без осадков. Ветер западной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха днем прогреется до 31…33°.



В Краснодарском крае синоптики прогнозируют переменную облачность. Преимущественно без осадков. Ветер западной четверти 4-9 м/с, днем местами порывы до 12 м/с. Температура воздуха днем 29…34°.

На Черноморском побережье переменная облачность. Без осадков. Ветер южной четверти 6-11 м/с; на участке Анапа-Геленджик днем до 14 м/с. Температура воздуха днем 27…32°.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в МЧС по Краснодарскому краю сообщили, что с 27 по 29 августа ожидается высокая пожароопасность четвертого класса в северной половине края, а также центральных и юго-восточных районах.

- Прогнозируется: вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с: увеличением количества пожаров на объектах экономики и в населенных пунктах, возникновением лесных пожаров, возгораниями и увеличениями площадей ландшафтных пожаров, пожарами на сельхозугодиях и в лесополосах, - рассказали в спасательной службе.

В связи с этим сотрудники ГУ МЧС по Краснодарскому краю напоминают о том, что необходимо соблюдать меры пожарной безопасности.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости