Перейти к основному контенту
05.05.2021 09:15

В Краснодарском крае днем будет сухо и тепло

Дождь возможен в отдельных районах во второй половине дня

В Краснодарском крае днем будет сухо и тепло
Фото: mynewshub
Фото: mynewshub

В Краснодарском крае днем будет сухо и тепло. Синоптики прогнозируют западный ветер с переходом на восточный до 9 м/с. Вечером в отдельных районах пройдут грозы и кратковременные дожди. Температура воздуха днем +17…+22 С.

На Черноморском побережье ожидается переменная облачность. В Туапсинском районе вечером будет кратковременный дождь и гроза. Ветер восточный, до 11 м/с, местами порывы достигнут 17 м/с. Днем воздух прогреется до + 21 С.

В Краснодаре без осадков. Западный ветер может поменять свое направление на восточное, его скорость будет 4-9 м/с. Температура воздуха днем в кубанской столице +19…+21 С, сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что согласно данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 мая в регионе будет переменная облачность. Местами пройдет кратковременный дождь, а в отдельных районах синоптики прогнозируют сильные осадки с градом и порывами ветра до 15-17 м/с. При этом воздух за окном прогреется до 17-22 градусов. На Черноморском побережье в этот вторник также переменная облачность, гроза. Днем на участке Джубга-Магри в отдельных районах сильный дождь и ветер местами с порывавми 12-17 м/с. Днем столбики термометров задержатся на отметке в 16-21 градусов выше нуля.