Перейти к основному контенту
04.01.2021 13:53

В Краснодарском крае еще 15 человек скончались с коронавирусом

У всех заболевших была диагностирована двусторонняя пневмония тяжелого лечения

В Краснодарском крае еще 15 человек скончались с коронавирусом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Два человека в возрасте 66 лет скончались в краевой клинической больнице №1. Краснодарец страдал от гипертонии, а у жительницы Ленинградского района также имелись сахарный диабет и хроническая болезнь почек.

В Северской ЦРБ скончались три пациента 28-летняя местная жительница страдала гипертонией и сахарным диабетом. У 90-летнего были диагностированы сердечно-сосудистые заболевания. В анамнезе у женщины 79 лет из Славянского района была гипертония.

Еще три летальных случая произошли в Тихорецкой ЦРБ. Там умерли 73-летний мужчина с патологиями сердечно-сосудистой системы и 55-летняя женщина с гипертонией и сахарным диабетом. Они проживали в Кавказском районе. Такие же заболевания были у 60-летней жительницы Тихорецкого района.

В Армавире с коронавирусом скончались два человека. 79-летняя местная жительница проходила лечение в городской больнице, а 80-летний армавирец – в инфекционной больнице №4. Пациенты страдали гипертонией.

В инфекционной больнице №2 Сочи умерла 46-летняя местная жительница с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а в горбольнице №5 – женщина 74 лет с аналогичными патологиями.

В Тимашевской ЦРБ скончался пациент 52 лет, проживавший в муниципалитете.

51-летняя женщина из Усть-Лабинского района умерла в специализированной клинической инфекционной больнице. У нее была гипертония.

В Крымской ЦРБ скончался житель Темрюкского района 60 лет с заболеваниями сердца и сосудов.

Как сообщает оперативный штаб Кубани, сначала пандемии в Краснодарском крае с коронавирусом скончались 992 человека.

В Краснодарском крае коронавирусом заразились восемь детей , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.