Перейти к основному контенту
30.12.2021 21:54

В Краснодарском крае нашли 16-летнюю девушку, скрывавшуюся от родных

Мария Лебедева пропала 19 декабря

В Краснодарском крае нашли 16-летнюю девушку, скрывавшуюся от родных
Фото: lizaalert_kk
Фото: lizaalert_kk

На странице в Instagram поискового отряда «Лиза Алерт» в Краснодарском крае появилась информация, что Марию Лебедеву нашли.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в день пропажи подросток находилась на лечении в Курганинской районной больнице, откуда ушла самостоятельно. С того момента о том, где находится девушка, ничего не было неизвестно.

Позднее девушка стала выходить на связь, но категорически отказывалась делиться своей геолокацией. А возвращаться домой она не собиралась.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре пропал Роман Константинович Богачков 2004 года рождения. о его местонахождении ничего неизвестно с 20 декабря. В день пропажи подросток был одет в темно-зеленую куртка, светло-серую толстовку с капюшоном, темно-зеленые брюки и черные сапоги. Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза серые. Просьба всем, кто знает о том, где может находиться Роман Богачков, сообщать на бесплатную горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452 или инфоргу поиска Наталии 89282072781.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.