Перейти к основному контенту
27.11.2021 20:30

В Краснодарском крае нашли гору выброшенных морепродуктов

Кто-то выкинул рыбу в лесополосе

В Краснодарском крае нашли гору выброшенных морепродуктов
скриншот с видео тг-канала «ПВА»
скриншот с видео тг-канала «ПВА»

В Краснодарском крае так хорошо живется, что килограммы продуктов выбрасывают на помойку. Как сообщил телеграм-канал «ПВА», один из его подписчиков снял кучу рыбы, которую неизвестные просто вывалили в лесополосе. Морепродукты выкинули неподалеку от объездной дороги возле станицы Анастасиевской. Человек, снявший это изумляется, недоумевая что за люди, выбросили такую уйму продуктов и что побудило их поступить таким образом. По его мнению выброшенная рыба - это пиленгас.

«Живая Кубань» ранее писала о подобных инцидентах. Под Новороссийском местные жители обнаружили сотню килограммов хамсы. Рыба была свежей. Кто и зачем выбросил ее в лесополосе было непонятно.

А в Краснодаре на днях выкинули канаву партию вакцины от гриппа. Препарат выбросили на улице Жлобы, неподалеку от детсада. Полиция изъяла около тысячи упаковок, раскиданных по округе. По этому факту в УВД Краснодара организовали проверку. Оперативники хотят выяснить кто и зачем выбросил препарат у которого даже не истек срок годности. Свою проверку организовала и прокуратура Прикубанского округа Краснодара. Причина, по которой выбросили препарат – неизвестна. Видимо, врачи посчитали, что в Краснодаре победили вирус гриппа и больше жители столицы не нуждаются в данном лекарстве. Что удивительно, ведь недавно «Живая Кубань» писала о том, что из-за повышенного спроса на лекарства на фоне очередного роста заболеваемости COVID-19 может возникнуть новая волна дефицита препаратов от коронавируса, гриппа и ОРВИ.

В Краснодаре произошел выброс неизвестного химического вещества ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.