Перейти к основному контенту
18.03.2021 14:10

В Краснодарском крае открываются рестораны и кафе в ТЦ

При этом запрет на работу фудкортов сохраняется

В Краснодарском крае открываются рестораны и кафе в ТЦ
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае открываются рестораны и кафе в ТЦ. При этом запрет на работу фудкортов сохраняется.

- С 22 марта открываем кафе и рестораны в торговых центрах и офисных зданиях с отдельным залом обслуживания, - сообщается в официальном Telegram-канале губернатора Краснодарского края.

Отмечается, что новые послабления должны сопровождаться обязательным соблюдением всех требований Роспотребнадзора, санитарных норм и социальной дистанции.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жители Краснодарского края будут носить маски минимум до конца марта. Режим повышенной готовности в регионе вновь продлен. Ограничительные меры будут действовать в регионе до 29 марта. Соответствующий документ был опубликован на сайте краевой администрации. Согласно нему, жители и гости Кубани по-прежнему должны использовать средства индивидуальной защиты в местах массового пребывания людей, в том числе в транспорте, объектах бытового обслуживания и торговли, а также на вокзалах, парковках, в лифтах и иных общественных местах. Отмечается, что организации и индивидуальные предприниматели обязаны обеспечить соблюдение масочного режима работниками и посетителями.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.