Перейти к основному контенту
26.12.2023 13:15

В Краснодарском крае проходит голосование на лучшую новогоднюю ёлку

Сейчас идёт 2-й полуфинал, в котором лидирует Динской район

В Краснодарском крае проходит голосование на лучшую новогоднюю ёлку
Фото: Pxhere
Фото: Pxhere

Народное голосование за лучшую ёлку Краснодарского края активно проходит в интернете. Сейчас уже второй полуфинал, в котором участвуют 6 новогодних ёлок из Кропоткина, Геленджика, Кореновска, Темрюкского района, Динского района, Тбилисского района.

На данный момент лидирует «новогодняя красавица» из Динского района, она набрала 28% голосов кубанцев. На втором месте ель из города-курорта Геленджик, у неё 22% голосов. Третье место пока занимает Кореновск, у их ёлочки 18%. На момент публикации этой статьи в голосовании приняли участие более 21 тысячи человек.

Ёлка Кропоткин

Ёлка Геленджик

Ёлка Кореновск

Ёлка Темрюк

Ёлка Динская

Ёлка Тбилисская

Результаты конкурса можно отследить в телеграм-канале «Кубань-24».

Это последнее голосование перед финалом. Как и в прошлый раз, дальше пройдут только 2 ёлки. В первом полуфинале победили Анапа и Усть-Лабинск, они набрали 18 294 и 10 489 голосов соответственно.

Ещё есть время поддержать свой район или проголосовать за понравившуюся «конкурсантку», которая пройдёт в финал конкурса «Лучшая ёлка Кубани».

Тем временем комментарии под голосованием взрываются от позитивной поддержки болельщиков, новогодняя атмосфера там однозначно присутствует.

Елка по цене смартфона: новогодние традиции резко взлетели в цене, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости