Перейти к основному контенту
05.09.2021 22:49

В Краснодарском крае пропал без вести мужчина на Hyundai Solaris

О местонахождении Алексея Мелехова ничего неизвестно с 29 августа

В Краснодарском крае пропал без вести мужчина на Hyundai Solaris
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае ведутся поиски пропавшего без вести 47-летнего мужчины 1974 года рождения. Алексей Вячеславович Мелехов не выходит на связь с 29 августа. В ориентировке указаны примерные города пребывания – это Туапсе и Краснодар.

Предположительно, он мог передвигаться на автомобиле Hyundai Solaris серебристого цвета. Во что был одет мужчина – неизвестно.

Приметы: рост 180 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза карие.

Всем, кто имеет информацию о том, где может находиться Алексей Меоехов, просьба сообщать по номерам: 89887651536 (Людмила – инфорг поиска) или на бесплатную горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452.

Ранее «Живая Кубань» передавала, что девочку, сбежавшую из «Академии будущего» в Геленджике, нашли. В официальном аккаунте правоохранители разместили соответствующую информацию о том, что местонахождение Баюшевой Милы Данииловны установлено.

- В отношении Баюшевой М.Д. каких-либо противоправных действий или преступлений совершенно не было, угрозы жизни и здоровью нет, - уточнили в ОМВД по г. Геленджику.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что несовершеннолетняя самовольно покинула территорию этого Центра психологической помощи подросткам. Он функционирует в селе Кабардинка. При этом примечательно, что пропажу ребенка, судя по временным рамкам предполагаемого исчезновения, обнаружили не сразу. Видимо, из-за того, что центр девочка покинула поздно вечером.

О причинах такого поведения подростка не сообщается. Вместе с тем, по поводу случившегося в соцсетях возникла дискуссия. Прозвучали обвинения в адрес центра.

Под Анапой на базе переработки отходов нашли женскую руку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости