Перейти к основному контенту
22.09.2020 09:49

В Краснодарском крае резко похолодает

Температура воздуха опустится до 8 градусов тепла

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре 22 сентября будет без осадков, ветер восточный до 9 м/с, порывы будут достигать до 12 м/с. Днем столбики термометров поднимутся до + 27 С. Однако в ночные и утренние часы будет прохладно - до + 9 С.  

В целом на Кубани дождей не ожидается. Температура воздуха ночью + 13 С, местами в предгорных районах до + 9 С. Днем будет тепло и солнечно, до + 27 С. Такая же погода будет на Черноморском побережье. Лишь в Новороссийске прогнозируется ветер до 23 м/с. 

В среду и четверг в южных районах Краснодарского края пройдут слабые дожди. Ветер восточный до 9 м/с, местами порывы до 13 м/с. Ночью 23 сентября температура воздуха + 13 С,  24 сентября до + 15 С, в восточной половине края и предгорных районах  до + 11 С.  Днем воздух прогреется до + 28 С.

На Черноморском побережье продолжается бархатный сезон. Осадков не ожидается. Температура воздуха ночью 23 сентября до + 20 С, 24 сентября до + 22 С. Днем будет солнечно и тепло: в среду столбики термометров покажут + 30 С, в четверг - до + 32 С, сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае в ближайшие выходные будет дождливо. В регионе ожидается похолодание.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости