Перейти к основному контенту
12.04.2021 07:27

В Краснодарском крае сегодня пройдут кратковременные дожди

Прогноз погоды от «Живой Кубани» на 12 апреля

В Краснодарском крае сегодня пройдут кратковременные дожди
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На территории Краснодарского края сегодня пройдут кратковременные дожди. В отдельных районах возможна гроза, а ночью и утром будет туманно. Как сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии, ожидается западный ветер до 9 м/с, местами порывы достигнут 14 м/с. Днем воздух прогреется до + 16 С.

На Черноморском побережье облачно с прояснениями, местами возможен дождь. Ветер будет южный с порывами до 17 м/с. Температура днем +8…+13 С.

Зонтики необходимо взять с собой и жителям кубанской столицы. В Краснодаре ожидается кратковременный дождь и переменная облачность. Прогнозируется западный ветер до 9 м/с. Столбики термометров поднимутся днем до +16 С.  

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае последний день недели будет дождливым. В Краснодаре будет облачно с прояснениями. Кратковременный дождь, а утром на город опустится туман. Ветер северный и северо-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха днем + 10…+12 С.

На Кубани прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами кратковременный дождь, возможна гроза. Утром в отдельных районах туман. Ветер северный и северо-восточный 4-9 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха днем +10…+15 С.

На Черноморском побережье облачно. Местами дождь. Ветер северо-восточный 12-14 м/с, местами порывы до 17 м/с, в Новороссийске 17-22 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 С, днем +9…+14 С.

В центре России заметно похолодает, а водителей ждут новые штрафы: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости