Перейти к основному контенту
02.05.2021 10:23

В Краснодарском крае сохранится теплая погода с дождями

Воздух прогреется до + 26 С

В Краснодарском крае сохранится теплая погода с дождями
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае сохранится теплая погода с дождями. В некоторых районах возможны грозы. Кратковременные осадки ожидаются в дневное и вечернее время, утром возможен туман. Ветер южный до 9 м/с, при грозах порывы могут достигать 11 м/с. Температура воздуха днем + 21…+26 С.

На Черноморском побережье дождей не будет. Ожидается ветер южных направлений до 11 м/с, местами до 14 м/с. Днем столбики термометров поднимутся до +20 С, на юге местами до +24 С.

В Краснодаре 2 мая прогнозируется переменная облачность, без осадков. Ветер южный и юго-восточный 4-9 м/с. Днем в кубанской столице температура воздуха днем +24…+26 С, сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарский край возвращается лето. В Краснодаре ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер южный и юго-западный 4-9 м/с. Температура воздуха днем +22…+24 С. В Краснодарском крае во второй половине дня и вечером в отдельных районах прогнозируется кратковременный дождь, гроза. Ветер днем южный и юго-западный 6-11 м/с.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.