Перейти к основному контенту
12.11.2020 12:37

В Краснодарском крае за сутки скончались пять человек с коронавирусом

Летальные случаи зафиксированы в четырех муниципалитетах

В Краснодарском крае за сутки скончались пять человек с коронавирусом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Красноармейскую Центральную районную больницу госпитализировали 50-летнюю жительницу Славянского района. Женщина находилась в тяжелом состоянии. На фоне коронавируса у нее развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Также она страдала кардиосклерозом. Спасти пациентку не удалось.

В краевой клинической больнице №2 Краснодара умерла 62-летняя женщина с положительным тестом на COVID-19. Она также страдала гипертонической болезнью, заболеванием кишечника. Несмотря на усилия врачей, пациентку спасти не удалось.

В Тихорецкую Центральную районную больницу доставили 83-летнюю местную жительницу. Женщина была в тяжелом состоянии. Ей диагностировали двустороннюю полисегментарную пневмонию и коронавирус. Среди сопутствующих заболеваний у женщины были гипертоническая болезнь, хронические болезни сердца, почек.

В Афипской районной больнице Северской ЦРБ умерли два пациента в возрасте 81 год и 85 лет. У обоих пациентов был подтвержден коронавирус. У первого мужчины также имелись болезни сердца. Второй пациент страдал от последствий инсульта, заболеваний сердца и гипертонической болезни, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

На Кубани коронавирусом заболели более 19 тысяч человек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости