Перейти к основному контенту
25.02.2022 19:55

В Крымске разрушается береговая полоса рядом с жилыми домами ВИДЕО

Жители в очередной раз обращаются к местным чиновникам за помощью

В Крымске разрушается береговая полоса рядом с жилыми домами ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Подъехать на автотранспорте к некоторым частным домовладениям крымчан в настоящее время не представляется возможным. Береговая полоса выглядит так, как будто после военной бомбежки.

- Вот такое творится уже ПЯТЬ месяцев по улице Троицкой с 183 по 193 дом в Крымске! - с возмущением написал местный житель в соцсетях.

В подтверждение его слов сообщество «Крымск и Крымский район» в сети Instagram опубликовало снятое им видео. На кадрах хорошо видны разрушения подъездного пути вдоль реки Адагум. Она протекает в нескольких метрах от реки внизу.

открытые источники

Крымчане заострили внимание на том, что в таких условиях живут с сентября прошлого года. Естественно, по этой причине даже подъезд машин экстренных служб ограничен из-за состояния этого участка дороги. Ни скорая, ни пожарные, случись что, подобраться к домам людей не смогут.

- Просили нас подождать всего месяц… Обещали быстро сделать, но как видите, только завтраками кормят! Ничего не меняется! - с негодованием отметил мужчина.

Когда здесь наведут порядок, не известно. И пока жители вынуждены проживать в экстремальных условиях - ни подъехать, ни выехать.

Может, глава Крымского городского поселения Янис Будагов не будет, как на снимке, сидеть за рабочим столом сложа руки - и поможет землякам решить проблему?

открытые источники

Убиться можно: в Крымске скейт-парк шокирует состоянием ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости