Перейти к основному контенту
15.04.2022 23:30

В лесу Усть-Лабинска нашли тело полицейского, а в Отрадненском районе мужчина купил медведя: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 15 апреля

В лесу Усть-Лабинска нашли тело полицейского, а в Отрадненском районе мужчина купил медведя: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре осыпается шабашка Луиджи Мариа Мураторе. Помните, как итальянца попросили расписать стену мэрии в 2019-м? Он начал, но не закончил. Подреставрировать миланский рисунок, видимо, никто не способен. Как и закончить длинный шедевр на улице Длинной.

В Темрюке к четырем годам условно приговорили капитана корабля «Генерал Ази Асланов». На судне осенью 2020-го погибли трое. После возгорания горючей смеси, за бортом оказались боцман, матрос и практикант. Их не нашли. Капитана обвинили в нарушении требований пожарной безопасности.

Один ушлый товарищ из Отрадненского района купил медведя, льва и коршуна, сварил им вольеры и решил сделать зоопарк. Но пришли прокурор и Росприроднадзор. Животинок забрали, а на станичника подали в суд.

В лесополосе в Усть-Лабинске нашли тело мужчины. Как оказалось, 28-летний полисмен покончил с собой. В соцсетях пишут – из-за проблем в семье. СК инициировал проверку. В полиции трагедию не комментируют.

В Сочи выдали автоправа полсотне алкоголиков и наркоманов. Водительские удостоверения на курорте получали даже психически больные люди. Об этом узнала прокуратура. Права отобрала, но не сообщила - что сделалось с врачами, выдававшими липовые справки.

Меж тем синоптики предупредили о заморозках грядущей ночью. По всему краю с вечера и до утра температура опустится до минус двух градусов. В горах могут сойти лавины. А Приморско-Ахтарскому району грозят подтопления.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Сочи разыскивают комбата Вооруженных сил Украины, а в Курганинском интернате обворовывали пациентов: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.