Перейти к основному контенту
20.08.2021 12:21

В магазине Туапсе слепому покупателю продали гнилые продукты ВИДЕО

Испорченные овощи и фрукты обнаружили знакомые мужчины

В магазине Туапсе слепому покупателю продали гнилые продукты ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В одном из магазинов Туапсе мужчине с инвалидностью по зрению продали гнилые овощи и фрукты. Об этом сообщил телеграм-канал «Kub Mash». В распоряжении коллег оказалось видео, снятое знакомыми обманутого покупателя.

Судя по всему недобросовестная сотрудница продуктового магазина воспользовалась тем, что покупатель незрячий и всучила ему испорченный товар. Покупатель отправился домой, но по дороге повстречал знакомого. Тот, заглянув в пакет, обратил внимание, что проданные сливы несвежие, дыня наполовину гнилая, а помидоры измяты, и включил камеру мобильника.

Видео: телеграм-канал «Kub Mash»

Покупки сняли на видео и отправились в магазин, чтобы вернуть товар. Запись на всякий случай оставили включенной, чтобы зафиксировать, если продавец пойдет в отказ и решит не возвращать деньги. Уже в магазин сотрудница сделала удивленный вид и предложила поменять порченные продукты.

Ранее Живая Кубань писала, что в затопленном санатории в Анапе на произвол судьбы бросили детей-инвалидов. После разгула стихии, руководство лагеря эвакуировало большинство детей в столовую. Она осталась единственным в тот момент помещением, где было электричество. Но вот о семьях с ребятами с инвалидностью совсем забыло практически на целые сутки. Самостоятельно добраться до столовой дети не смогли и остались голодными. Им на помощь пришли неравнодушные местные жители, которые привезли еду, лекарства и теплую одежду.

В Анапе закрывают санаторий, где забыли детей-инвалидов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.