Перейти к основному контенту
01.07.2021 07:02

В Махачкале произошел мощный взрыв, а в квартире пенсионеров обрушился потолок: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас важные новости, которые обязательно надо обсудить с друзьями, коллегами или родственниками

В Махачкале произошел мощный взрыв, а в квартире пенсионеров обрушился потолок: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Три человека пострадали при взрыве в доме в Махачкале. ЧП могло произойти из-за хлопка газа. Также говорится, что пострадавшие получили ожоги, среди них есть пожилая женщина.
  2. На севере Москвы люди застряли на балконе горящей квартиры. Данных о пострадавших нет, в настоящее время также неизвестно, что стало причиной возгорания.
  3. Обрушившийся потолок завалил квартиру жителей Калуги. Отмечается, что в помещении проживают пожилые люди. На данный момент остается неизвестным, когда именно и при каких обстоятельствах произошел инцидент. О пострадавших не сообщается.
  4. Мужчина избил и изнасиловал девушку в подъезде в Москве. Также он похитил личные вещи пострадавшей и скрылся. Личность и местонахождение подозреваемого были установлены в кратчайшие сроки. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.
  5. Не менее 63 человек погибли от жары в американском Орегоне. На протяжении трех дней в штате фиксируются рекорды температуры для этого времени года. Температура достигала 46,7 градуса по Цельсию.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости и «РЕН ТВ».

ДТП с семью подростками и смерть пенсионеров в выгребной яме: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.