Перейти к основному контенту
13.10.2020 07:01

В Махачкале временно закрыли все детсады, а депутат обматерила россиянина: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Все детские сады Махачкалы закрыли из-за массового отравления детей. Сейчас известно о 54 пострадавших, заявил в своем Instagram начальник управления образования города Вадим Дибияев. Работа дошкольных учреждений приостановлена на три дня до выяснения причин случившегося. На этот же срок в классах начальной школы приостановили организацию питания.

2. Жительница Техаса незаконно увеличила ягодицы и умерла, пишет Daily Star. 35-летняя Латора Кинг выложила тысячу долларов нелицензированному косметологу за инъекции силикона, а через несколько дней после процедуры семья отвезла женщину в больницу, где та впоследствии и скончалась. Вскрытие показало, что силикон привел к тромбоэмболии легочной артерии. Теперь горе-врачу грозит обвинение в убийстве.

3. Депутат ульяновской гордумы Виктория Маркелова обматерила пользователя Instagram после критики в свой адрес. По ее словам, мужчина написал комментарий к посту о планах политика, отметив, что Маркелова «в очередной раз обманывает людей». Она уже принесла извинения подписчикам как публично, так и в личных сообщениях, а после заявила, что ее задело «бесцеремонное неуважительное отношение».

4. Пенсионерка из Крыма варила суп и устроила взрыв, передает РЕН ТВ. Инцидент произошел в двухэтажном доме. 81-летняя женщина начала готовить обед, однако уснула и забыла выключить плиту. Проснувшись, россиянка поднесла зажженную спичку к конфорке, в результате чего произошел взрыв газа. Пенсионерку доставили в больницу в тяжелом состоянии.

5. Губернатор Орловской области Андрей Клычков заразился коронавирусной инфекцией. Об этом он рассказал в своем Instagram. Глава региона отметил, что соблюдал все меры безопасности, но не смотря на это вся его семья заболела.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban