Перейти к основному контенту
26.07.2023 18:22

В Майкопе к могиле погибшего в ДТП 9-летнего мальчика жители несут цветы и игрушки

Прощание и похороны ребенка прошли накануне

В Майкопе к могиле погибшего в ДТП 9-летнего мальчика жители несут цветы и игрушки
Фото: telegram-канал «ЧП Майкоп / Республика Адыгея»
Фото: telegram-канал «ЧП Майкоп / Республика Адыгея»

В Майкопе простились с 9-летним мальчиком, погибшим в ДТП на городской набережной. Об этом сообщает telegram-канал «ЧП Майкоп / Республика Адыгея».

Похороны школьника, прошли накануне на местном кладбище. Проститься с мальчиком пришли родные, близкие семьи и школьные друзья. Сейчас могила ребенка усыпана цветами. Неравнодушные жители Майкопа продолжают нести к могильному холмику мягкие игрушки.

Жизнь ребенка трагически оборвалась 22 июля. «Живая Кубань» писала об этой ужасной аварии, что в ДТП на городской набережной погиб 9-летний ребенок, семь человек получили травмы различной степени тяжести.

- После столкновения внедорожник со значительным ускорением продолжил движение по улице Спортивной в сторону городского парка культуры и отдыха, где, сбив барьерное ограждение, в пешеходной зоне совершил наезд на девятилетнего ребенка, который от полученных повреждений скончался. После этого автомобиль съехал вниз по склону к руслу реки Белой, где произошло опрокидывание и остановка автомобиля, - рассказали в отделе организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД МВД по Адыгее.

«Живая Кубань» отмечает, что в официальных сообщениях пока все еще не называется фамилия человека, который управлял внедорожником. В социальных сетях активно ходит информация, что якобы за рулем автомобиля мог находиться городской судья Анатолий Горголин.

Свидетелей аварии, в которой погиб 9-летний мальчик, ищут в Адыгее, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости