Перейти к основному контенту
17.11.2022 19:00

В мэрии Краснодара новые назначения, а в ЖК обрушился балкон с людьми: итоги дня

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 17 ноября

В мэрии Краснодара новые назначения, а в ЖК обрушился балкон с людьми: итоги дня
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня на заседании Гордумы на должности заместителей мэра Краснодара назначены Надежда Панаетова и Максим Онищенко. Константин Емченко согласован на должность начальника управления общественной безопасности и правопорядка администрации Краснодара. На должность директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Краснодара согласован Андрей Белугин.

В Краснодаре в ЖК «Западный город» двое мужчин подшофе подрались на балконе и рухнули с третьего этажа вместе со стеной прямо на припаркованный автомобиль. Оба они находятся в реанимации.

Более одного миллиона рублей власти Геленджика потратят на брошюрку о себе и для себя. Его учредители - городская администрация и местные депутаты. Тираж составил -70 экземпляров, хотя в городе проживает свыше 75 тысяч человек. Финансироваться сей труд будет за счет бюджета.

В Адыгее на полигоне для отходов нашли тело новорожденной девочки. Полицейские установили, что тело малышки было доставлено на свалку из поселка Энем. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Нищенская потребительская корзина – так считают краснодарцы, рассказавшие «Живой Кубани», сколько они тратят денег на продукты. В 13 тысяч не уложиться, чтобы купить месячный набор продовольственных и непродовольственных товаров, необходимых человеку для жизни, а не для выживания.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Экс-глава Ейска предстал перед судом, а жителей поселка под Туапсе переполошил ролик с укронацистом: итоги дня , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости